В Смоленске выступил певец Юрий Лоза

Российский певец и композитор Юрий Лоза с единственным концертом выступил на сцене Смоленской областной филармонии 9 декабря с группой «Джем». Для смоленских слушателей он представил программу «Мой плот…».

На протяжении всего вечера певец со своими коллегами исполнил самое лучшее из своего репертуара. Со сцены звучали авторские песни - «Мать пишет», «Сладкая жизнь», «Сто часов», «Пой, моя гитара, пой», «Памяти Высоцкого», «У моей зазнобы» и другие. В этот вечер Юрий Лоза презентовал и свою новую песню «Уренгой».

Помимо безупречного исполнения произведений, Юрий Лоза порадовал зрителей своим чувством юмора и забавными рассказами из жизни.

Стоить отметить, что в зале филармонии был полный аншлаг, публика состояла не только из старшего поколения, но и из молодежи.    

Финальным аккордом концертной программы Юрия Лозы  стала песня «Плот», которую певец исполнил вместе с залом. По словам музыканта, без этой песни  не обходится ни один его концерт.   

В завершении певец поблагодарил руководство филармонии за гостеприимство и  после концерта в течение получаса раздавал всем желающим автографы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру