Смолянка стала одной из участниц новогоднего выпуска передачи «Поле чудес»

Ирина Голушко стала единственным игроком из Центрального федерального округа

27 декабря – вся страна отметила 25-летие МЧС России - службы, которая первой приходит на помощь людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. В честь столь знаменательной даты руководство Первого канала поздравило Министерство чрезвычайных ситуаций, посвятив новогодний выпуск легендарной, всеми любимой передачи «Поле чудес» 25-летию МЧС Россия. Одной из участниц праздничного выпуска передачи стала Ирина Голушко - диспетчер службы оперативного обеспечения Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Смоленской области. Она стала единственным игроком из Центрального федерального округа, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Смоленской области.

Ирина Голушко стала единственным игроком из Центрального федерального округа

«Я очень рада участию в игре, знакомству с Леонидом Аркадьевичем. Потрясающе оказаться на съемках легендарной передачи, любимой с детства, потому что я как раз являюсь ровесницей МЧС России и телешоу «Поле чудес», - рассказала о своих впечатлениях Ирина Голушко.

Бессменный ведущий Леонид Аркадьевич Якубович с интересом расспрашивал участников о службе, об операциях, в которых доводилось им участвовать и за которые они были отмечены государственными и ведомственными наградами, сообщили в ведомстве.

Передача планируется к показу 30 декабря 2015 года в 19.45. Новогодний выпуск будет полон неожиданностей и сюрпризов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру