25 марта в КВЦ имени Тенишевых откроется фотовыставка «Дворцы и замки Латвии»

С 25 марта по 10 апреля в Культурно-выставочном центре имени Тенишевых откроется фотовыставка «Дворцы и замки Латвии», предоставленная Балто-славянским обществом культурного развития и сотрудничества.

Эта организация общественного блага является одной из старейших в Риге — была основана в 1989 году.

Авторы выставки — не профессиональные фотографы, но на снимках читается большой интерес к историческим местам Латвии, памятникам архитектуры и природе. Все фотографии сделаны с любовью, и именно поэтому выставка столь оптимистична!

Фотовыставка «Дворцы и замки Латвии» представляет работы членов БСО, сделанных во время различных мероприятий, экскурсий и путешествий. Уже многие годы балтославяне не только знакомятся с известными дворцами и усадьбами Латвии, но и организуют там различные мероприятия. Например, за последние пять лет наиболее значимыми проектами были ежегодные концерты классической музыки из цикла «Музыка во дворцах и усадьбах Латвии», конференция «Творчество рижанки Веры Мухиной», выставка «Пленер в Провансе» (Рундальский дворец-музей, Дом садовника), а также фотовыставка «Дворцы и замки Латвии» (Рига, Псков, Варшава).

Справки по телефону 20-54-16. Телефон кассы: 20-54-29.

Стоимость билета – 150 рублей. Льготный билет – 100 рублей для школьников, студентов, пенсионеров, держателей дисконтных карт profkom discount и «Карта гостя Смоленска». Фото- и видеосъёмка - 50 рублей.

Вход на выставку для детей до 7 лет, инвалидов, ветеранов Великой Отечественной войны бесплатный.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру