В Смоленске проходят международная строительная выставка и конференция ЦФО НОСТРОЯ

Участниками мероприятий стали представители около 40 организаций

20-21 октября в Смоленске одновременно прохоисходят два важных события. Сегодня в городе открылась Международная строительная выставка и Окружная конференция членов Ассоциации «Национальное объединение строителей» по Центральному федеральному округу.

Участниками мероприятий стали представители около 40 организаций

Оба мероприятия проходят в КВЦ имени Тенишевых. Участниками Международной строительной выставки стали около 40 организаций, сотни гостей уже ознакомились с экспозициями строительных фирм из России и республики Беларусь. В Смоленске также собрались представители 31 саморегулируемой организации из Центрального федерального округа.

Участников выставки и конференции, проводимой в Смоленске по приглашению «Объединения смоленских строителей» приветствовали председатель Смоленской областной думы Игорь Ляхов и заместитель губернатора Смоленской области Андрей Борисов. Слова поддержки и одобрения прозвучали от координатора НОСТРОЙ по ЦФО Алексея Подлуцкого. Выставку открыл президент «Союза строителей Смоленской области» Вадим Косых.

У смолян еще есть возможность ознакомиться с экспозициями выставки, а строителям предстоит обсудить на конференции непростые вопросы, связанные изменениями в Градостроительном кодексе, прописанными в 372-ФЗ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру