Только за сутки в Смоленской области были задержаны четверо лиц, находившихся в розыске

Только за сутки смоленскими полицейскими были задержаны четверо лиц, находившихся в розыске.

Так, в Смоленске в поселке Миловидово была задержана 19-летняя местная жительница, скрывавшаяся от следствия. Девушка подозревается в краже, совершенной на территории региона.

В Дорогобуже оперуполномоченными уголовного розыска был задержан 33-летний гражданин, подозреваемый в совершении грабежа и скрывавшийся от дознания межмуниципального отдела МВД России «Дорогобужский».

В поселке Кардымово сотрудники ДПС ГИБДД остановили автомашину для проверки документов. При проверке по информационным базам выяснилось, что 44-летний водитель автомобиля с октября прошлого года находится в розыске за неуплату алиментов по инициативе правоохранительных органов соседнего региона.

А в Смоленске была задержана 20-летняя гражданка, обвиняемая в «Незаконном приобретении, хранении, перевозке, изготовлении, переработке наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества в крупном размере» и скрывающуюся от Промышленного районного суда.

Девушка, являясь наркопотребителем, обратилась за помощью в медицинское учреждение, где и была задержана полицейскими.

В отношении обвиняемой избрана мера пресечения в виде ареста.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру