Девушка ударила мужчину в грудь разбитой бутылкой и угрожала добить битой

В Гагарине словесный конфликт между жителем города и неизвестной девушкой закончился ударом в область сердца мужчины разбитой бутылкой. Скандал произошел возле одной из гостиниц районного центра. Неизвестная скрылась, однако, спустя некоторое время, когда пострадавший возвращался домой, она снова встала на пути жертвы. Держа в руке деревянную биту, девушка начала угрожать физической расправой заявителю.

Мужчина обратился в полицию и за медицинской помощью. У него диагностирована поверхностная рана грудной клетки. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемую. Ею оказалась местная жительница, 1988 года рождения, которая признала свою вину в содеянном.

В настоящее время в отношении подозреваемой возбуждено уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного статьей Уголовного кодекса Российской Федерации «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Сюжет:

Санкции

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру