Студенты Смоленского филиала Юридического полицейского колледжа принесли клятву служения Родине

Парадный строй на набережной Днепра

7 октября 2017 года в Смоленске сотни юношей и девушек в форме собрались на набережной Днепра. В этот день у студентов Юридического полицейского колледжа был настоящий праздник.

Парадный строй на набережной Днепра

Впервые в истории Смоленского филиала Юридического полицейского колледжа студенты приняли торжественную клятву на верность служению Отчизне. На набережной Днепра, на площади у памятника князю Владимиру, в парадном строю выстроились студенты колледжа. Поддержать студентов пришли представители правоохранительных органов, ветеранских организаций, Всероссийской полицейской ассоциации, администрации Промышленного района Смоленска, педагоги, родственники и друзья.
По окончании мероприятия студенты прошли строевым шагом, приветствуя руководство колледжа и гостей.

Справка «МК»

Смоленский филиал Юридического полицейского колледжа создан в 2001 году на базе Учебного центра УМВД России по Смоленской области.

В соответствии с полученной лицензией осуществляет подготовку специалистов по специальностям среднего профессионального образования: «Правоохранительная деятельность», «Право и организация социального обеспечения», «Экономика и бухгалтерский учет».

В настоящее время Смоленский филиал Юридического полицейского колледжа готовит специалистов по двум формам обучения: очная – после 9 и 11 классов; заочная – после 11 классов.

Обучение студентов проводят преподаватели, имеющие научные степени, высшее профильное и педагогическое образование, большой стаж практической работы. К проведению занятий активно привлекается профессорско-преподавательский состав высших учебных заведений города Смоленска.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру