В Десногорске полиция накрыла наркопритон

В Десногорске сотрудниками уголовного розыска был накрыт наркопритон. Местный житель, 1987 года рождения, систематически предоставлял свою квартиру наркоманам. Платой за своеобразную аренду были алкоголь и наркотики.

В ходе оперативных мероприятий полицейские задержали граждан, выходящих из подъезда жилого дома, где проживал подозреваемый. Медицинское освидетельствование задержанных показало, что они находились в состоянии опийного опьянения.

В ходе мероприятий по месту жительства подозреваемого сотрудниками полиции были изъяты ингредиенты для приготовления наркотических смесей, плитка, шприцы и посуда для изготовления наркотиков. Подозреваемый, ранее судимый местный житель, находившийся в состоянии наркотического опьянения, признался в инкриминируемом преступлении.

В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье Уголовного кодекса Российской Федерации «Содержание притона для потребления наркотических средств». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет. 

Сюжет:

Санкции

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру