Превратите киносеанс в яркое и неординарное путешествие с неожиданным финалом

Выбирая фильм для просмотра, каждый человек надеется, что выбранное творение сумеет его заинтересовать, заинтриговать и подарить массу ярких эмоций

В этом деле главное не пройти мимо достойного фильма, ведь нередко продукты с незамысловатым постером и описанием могут стать настоящим кинооткрытием. В последнее время среди множества имеющихся в фильмотеке Ivi фильмов особого внимания благодаря своей неожиданной концовке удостоились 4 картины.

Выбирая фильм для просмотра, каждый человек надеется, что выбранное творение сумеет его заинтересовать, заинтриговать и подарить массу ярких эмоций

«Одержимость»

О чем? Об упорном парне, который просто обожает музыку и не представляет свою жизнь без нее. Поступив в консерваторию, он начинает свой сложный путь изумительного музыканта. Вот только он всегда будет тернистым, а во время взлетов музыкант будет на грани сумасшествия...

Кому смотреть? (16+) Тем, кто обожает джаз, любит яркие эмоции и не боится провести эту гамму чувств через себя.

Где смотреть? На странице https://www.ivi.ru/watch/121539.

«Лучшее предложение»

О чем фильм? Об известном аукционисте, занимающемся созданием афер на произведениях искусства. Благодаря своей изобретательности он собрал немалую коллекцию шедевров, а в силу насыщенности подобными авантюрами он решается прекратить заниматься подобным делом… Но если ему поступит особо выгодное предложение, каким будет его ответ?

Кому смотреть? (18+) Ценителям прекрасного, которые не любят спешку, а «смакуют» каждый момент качественного кино, где красивыми являются не только представленные картины, но и многие моменты.

Где смотреть? на сайте Ivi.ru.

«Чистое искусство»

О чем фильм? История повествует о популярном фотографе Александре, которая волей случая стала свидетельницей очень подозрительного убийства. Помимо своей воли она становится объектом преследования, но сильная девушка не собирается сдаваться и начинает свое собственное расследование…

Кому смотреть? (16+) Людям, любящим качественные отечественные криминальные детективы с необычно развязкой.

Где смотреть? на сайте Ivi.ru.

«Лица в толпе»

О чем фильм? Об учительнице, увидевшей то, чего бы ей не следовало видеть. После падения с моста она получает удивительную способность забывать лица людей, с которыми она только что виделась. Об обычной жизни молодой, некогда счастливой женщине стоит забыть.

Кому смотреть? Поклонникам Миллы Йовович, остросюжетных фильмов, полных резких сюжетных поворотов.

Где смотреть? на сайте Ivi.ru.

Благодаря собранному разнообразию наполнить вечер захватывающими эмоциями будет несложно!

Материал подготовлен при помощи онлайн кинотеатра ivi.ru.

На правах рекламы

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру