Раненый смолянин не сдал порезавшую его сестру

Смолянка подозревается в том, что в ответ на побои брата нанесла ему ножевые ранения.

В полицию поступило сообщение из медицинского учреждения о том, что в больницу доставлен местный житель, 1981 года рождения, с множественными колотыми ранениями. Мужчина пояснил, что телесные повреждения ему причинил неизвестный.

Для выяснения всех обстоятельств по месту жительства потерпевшего направилась следственно-оперативная группа. В квартире полицейские обнаружили следы крови.

Полицейские установили, что потерпевший проживает в одной квартире с 29-летней сестрой. После проведенных оперативно-розыскных мероприятий, полицейским стало известно, что после совместного распития спиртных напитков между родственниками произошел конфликт. Мужчина стал бить сестру, а женщина в ответ схватила нож и нанесла своему обидчику колотые раны. Осознав содеянное, женщина вызвала «скорую помощь».

В настоящее время в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по статье Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

Сюжет:

Санкции

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру