Следствие устанавливает свидетелей ДТП на "Москва-Минке" в Смоленской области

В производстве следственной части Следственного управления УМВД России по Смоленской области находится уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 264 Уголовного кодекса Российской Федерации «Нарушение лицом, управляющим автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств».

Предварительным расследованием установлено, что 25 февраля 2018 года около 10 часов 35 минут (точное время не установлено), на 371 км автодороги "Москва-Минск" водитель, управляя автомобилем «Шевроле Нива», государственный регистрационный знак Х 091 ММ 67, двигаясь со стороны города Минска в направлении города Москвы, выехала на сторону проезжей части, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Seat Alhambra», государственный регистрационный знак 5362 ВК-2. В результате ДТП один из пассажиров автомобиля «Шевроле Нива» от полученных телесных повреждений скончалась на месте происшествия.

В связи с установлением всех обстоятельств уголовного дела возникла необходимость в установлении очевидцев данного дорожно-транспортного происшествия.

Просьба к возможным очевидцам и свидетелям ДТП оказать содействие следствию и сообщить имеющуюся информацию по телефонам: 8 (4812) 77-46-42, 8-908-289-45-87 (отдел по расследованию дорожно-транспортных происшествий с тяжкими последствиями следственной части Следственного управления УМВД России по Смоленской области).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру