Следствие устанавливает свидетелей ДТП в Смоленске, которое произошло в январе этого года

В производстве следственной части следственного управления УМВД России по Смоленской области находится уголовное дело, возбужденное по статье  «Нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств», по факту дорожно-транспортного происшествия, имевшего место 9 января этого года на регулируемом перекрестке улицы Витебское шоссе и улицы Фрунзе города Смоленска.

Так, 9 января года около 22-15 водитель на «Фольксвагене Джетте», государственный регистрационный знак С 898 ВА/67, при повороте налево на регулируемом перекрестке улиц Витебское шоссе и Фрунзе на красный свет светофора не предоставил преимущество в движении и столкнулся с автомобилем «Деу Нексия», государственный регистрационный знак  Т 498 МО/67, который двигался во встречном направлении на зеленый сигнал светофора.

В результате аварии пассажир автомашины «Фольксваген Джетта» получил травмы, которые квалифицируются как тяжкий вред здоровью.

В связи с необходимостью установления всех обстоятельств уголовного дела, возникла необходимость в установлении дополнительных очевидцев данного ДТП.

Возможным свидетелям и очевидцам просьба оказать помощь и позвонить по телефонам: 8 (4812) 77-46-18, 8-951-708-33-76 (отдел по расследованию дорожно-транспортных происшествий с тяжкими последствиями СЧ СУ УМВД России по Смоленской области).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру