В смоленских колониях покажут матчи Чемпионата мира по футболу

Областное УФСИН организует трансляции матчей Чемпионата мира по футболу в исправительных учреждениях региона, чтобы у осужденных была возможность поддержать сборную России.

Часть игр лучших футболистов планеты будет доступна в прямом эфире, отметили в ведомстве, уточнив, правда, что речь идет только о матчах, которые состоятся во время, не нарушающее распорядок дня учреждений. Трансляции организуют в клубах колоний.

Увидеть остальные матчи осужденные, отбывающие наказание в исправительных учреждениях Смоленской области, смогут увидеть на следующий день – в записи. Причем, внимание уделят и тем болельщикам, которые во время игр окажутся в штрафных изоляторах или помещениях камерного типа.

– Интересующиеся футболом нарушители смогут быть в курсе футбольных баталий посредством специально организованных радиотрансляций, – пояснили в пресс-службе УФСИН России по Смоленской области.

Какого-то дополнительного оборудования для трансляций матчей ЧМ-2018 по футболу не потребуется – все необходимое для этого в исправительных колониях есть.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру