В Смоленске сотрудники и ветераны Госавтоинспекции почтили память погибших коллег

Ветераны службы и полицейские возложили цветы к памятнику сотрудникам Госавтоинспекции Смоленской области, погибшим при исполнении служебного долга.

Сегодня, 3 июля, в свой профессиональный праздник, вспомнить погибших товарищей и отдать им долг памяти пришли руководство УГИБДД УМВД России по Смоленской области и ветераны службы. Собравшиеся возложили цветы к памятнику сотрудникам Госавтоинспекции Смоленской области, погибшим при исполнении служебного долга, установленному возле здания Управления, почтили их память минутой молчания.

_DSC7166.JPG

В продолжение встречи руководство УГИБДД поздравило ветеранов с праздником. Так, капитан милиции в отставке Петр Мерзаев награжден благодарностью Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России за многолетний вклад в развитие движения юных инспекторов движения (ЮИД).

Капитан милиции в отставке Татьяна Музыченко поощрена правами начальника УГИБДД за многолетний вклад в развитие ветеранского движения и пропаганду безопасности дорожного движения. Татьяна Музыченко возглавляет первичную ветеранскую организацию УГИБДД, которая из года в год занимает лидирующие позиции в ежегодном смотре-конкурсе первичных ветеранских организаций УМВД России по Смоленской области. Она также руководит музеем истории Госавтоинспекции, в котором проводит экскурсии для подрастающего поколения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру