Пьяный смолянин напал на случайного прохожего с пистолетом

Инцидент произошел в Смоленске 13 июля на улице Гастелло. О произошедшем стало известно благодаря видеоролику, который был опубликован в тот же день на портале You Tube.

«Пьяный мужчина требовал у своей жены и тестя пиво, а также ключи, чтобы покататься на своей белой машине Audi 80, - комментирует произошедшее сам автор видеоролика, - Увидев прохожего, мужчина достал пистолет и двинулся на него».

Отметим, что рассмотреть на видео предмет, похожий на пистолет, довольно сложно. В то же время на звуковой дорожке ролика отчетливо слышен щелчок затвора.

Скриншот видео YouTube

Однако, и сам прохожий оказался, что называется, «не из робкого десятка». Молодой человек не растерялся и дал отпор пьяному мужчине, обезоружив его и повалив на землю.

По словам автора видеоролика, на место происшествия был вызван наряд патрульно-постовой службы, мужчина был доставлен в дежурную часть.

Как позже отметили в пресс-службе УМВД России по Смоленской области, у мужчины при себе оказался детский игрушечный пистолет. По данному факту проводится проверка.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру