УФСИН России по Смоленской области взяло серебро на спартакиаде областного совета «Динамо»

На состоявшемся вчера, 26 января, пленуме Смоленской региональной организации Общества «Динамо» председатель организации генерал-майор полиции Михаил Скоков вручил заместителю начальника УФСИН России по Смоленской области полковнику внутренней службы Олегу Овчарову кубок и диплом призера соревнований. Команда УФСИН России по Смоленской области, заняла в командном зачете первой группы второе место.

Сотрудники смоленского УФСИН, а также их дети – не только активные участники всех спортивных мероприятий, проводимых под эгидой «Динамо», но и постоянные призеры соревнований.Из соревнований по десяти видам спорта, в которых пенитенциарное ведомство приняло участие в 2015 году, в трех команда сотрудников уголовно-исполнительной системы заняла первое место (это соревнования по стрельбе, гирям и настольному теннису).

Кубок и диплом серебряного призера с пожеланиями новых побед и спортивных достижений Михаил Скоков в торжественной обстановке вручил заместителю начальника УФСИН России по Смоленской области полковнику внутренней службы Олегу Овчарову, представлявшему уголовно-исполнительную систему на церемонии награждения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру