В Смоленской области сбили четырех пешеходов за сутки

Три аварии произошли на нерегулируемых пешеходных переходах, сообщает региональное УГИБДД.

Вчера, 5 сентября, около 18.25 в Дорогобуже на улице Карла Маркса водитель 1987 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ 21053, не уступил дорогу пешеходу 1960 года рождения, который шел по «зебре». Пострадавшего госпитализировали в Дорогобужскую ЦРБ.

Примерно в это же время аналогичное ДТП произошло в Сафоновском районе. В 18.31 на 303-м километре автодороги Москва-Минск водитель автомобиля Mercedes-Benz 1964 года рождения сбил пешехода 1989 года рождения, переходившего проезжую часть по нерегулируемому переходу. С травмами он попал в Сафоновскую ЦРБ.

В тот же день около 19.50 в Смоленске на улице Рыленкова водитель 1992 года рождения, управляя автомобилем Hyundai Coupe, наехал на женщину 1948 года рождения, которая шла по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавшая обратилась за медицинской помощью.

Четвертая авария с участием пешехода также произошла в областном центре. Около 22.35 на улице Нормандия-Неман водитель 1982 года рождения, управляя автомобилем Ford Fusion, сбил человека, чья личность не установлена. Он переходил дорогу не по пешеходному переходу, но в зоне его видимости. В результате ДТП его госпитализировали в областную больницу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру