С 3 августа в Смоленске стартуют бесплатные экскурсии

С 3 августа в Смоленске стартуют бесплатные экскурсии
Туристко-информационный центр «Смоленский терем»

ТИЦ «Смоленский терем» и туристко-экскурсионный центр «На 7 холмах» начинают совместный проект «Пошагали», который призван рассказать смолянам об их родном городе.

Проект «Пошагали», как считают его организаторы,  способен «перезагрузить» ранее полученные смолянами знания о Смоленске и дополнить их новыми интересными фактами.

Только в 2019 году Смоленск посетили туристы из разных городов России и других стран: Австрии, Бельгии, Вьетнама, Германии, Латвии, Польши, США, Франции, Эстонии. А после посещения бесплатных экскурсий «Пошагали» смоляне сами могут стать почти экскурсоводами и удивить своими знаниями не только друзей и знакомых, но и туристов. Это также положительно отразится на туристическом потенциале Смоленска во время путешествий смолян в другие города России и за пределы страны. 

Проект реализуется при поддержке отдела туризма Департамента инвестразвития Смоленской области.

Первая бесплатная экскурсия состоится в субботу, 3 августа, в 10.00. Старт от туристско-информационного центра «Смоленский терем» (ЦПКиО «Лопатинский сад», напротив арт-объекта «Я люблю Смоленск»).

Для того, чтобы присоединиться к экскурсии, необходимо лишь заполнить форму и зарегистрироваться по ссылке: https://forms.gle/zF1Hsh9ykqN672B9A, или записаться по телефонам: 8 (4812) 38-47-83, 8 (951) 707-30-03.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру