Смоленских кондитеров приглашают на семинар

Смоленских кондитеров приглашают на семинар

Региональное Управление Роспотребнадзора приглашает предпринимателей области, занимающихся выпуском и продажей кондитерских изделий, на семинар, темой которого станет их непосредственная производственная деятельность.

Экспертами обучающего мероприятия станут представители Роспотребнадзора и областного Центра гигиены и эпидемиологии. В числе основных тем мероприятия – требования, предъявляемые в части санитарно-эпидемиологической безопасности граждан, профилактика пищевых отравлений.

Отдельный блок семинара спикеры посвятят информированию предпринимателей о правилах проведения контрольных мероприятий, в частности, внедрении риск-ориентированного подхода к данной деятельности, а также расскажут об организации плановых проверок индивидуальных предпринимателей.

Семинар состоится 20 февраля по адресу: город Смоленск, улица Тенишевой, дом 26. Участие в мероприятии бесплатное, его начало запланировано на 14.00. О желании принять участие в семинаре нужно сообщить по телефону (4812) 30-47-92 или сообщением на электронную почту Tsvetkova_EV@67.rospotrebnadzor.ru.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру