«Смоленская смоква» стала лучшим проектом в премии «Бизнес-Успех»

«Смоленская смоква» стала лучшим проектом в премии «Бизнес-Успех»
визитсмоленск.рф

Итоги конкурса подвели 2 июля в городе Гагарине. Эксперты определили самых перспективных бизнесменов, а также лучшие муниципальные практики поддержки предпринимательства.

В рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни» и премии «Бизнес-Успех» в Гагарине на одной площадке собрались предприниматели, СМИ, представители власти и общественных организаций для обсуждения и решения накопившихся проблем развития малого и среднего бизнеса.

В течение дня прошли тематические сессии, мастер-классы и круглые столы. Наталья Рыбальченко, руководитель компании АСМЫСЛ, бренд-стратег, эксперт по развитию территорий и туристическим стратегиям, провела мастер-класс «Бренд региона, кластера, муниципалитета, города, бизнеса, сообщества и Гагарина. А смысл?». Гости мероприятия узнали о том, как зарабатывать на территориальных брендах, разобрали актуальные вопросы брендинга территории и увидели, как создаются уникальные городские карты и навигации. 

Стоит отметить, что в программу премии впервые была включена номинация «лучший проект в сфере туризма». За это право боролись несколько региональных проектов, связанных с производством сувенирной и гастрономической продукции. Золотой домкрат был торжественно вручен предпринимателю Марии Кирпиченковой, которая представляла компанию «Смоленская смоква».

Справка: «Смоленская смоква» - кондитерская компания, которая изготавливает и поставляет в сувенирные магазины города Смоленска натуральные гастрономические сувениры (пастила, льняные батончики, шоколад и другое) без применения консервантов и ароматизаторов.

визитсмоленск.рф

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру