«Ростелеком» к юбилею полета первого человека в космос запустил в Смоленской области новые высокоскоростные тарифы

«Ростелеком» к юбилею полета первого человека в космос запустил в Смоленской области новые высокоскоростные тарифы
Фото: пресс-служба "Ростелеком"

Специально к 60-летию полета первого человека в космос «Ростелеком» запустил в Смоленской области высокоскоростные тарифы: «Одинарный плюс_2021», «Технологии доступа 600» и «Технологии развлечения. Яркое решение». Воспользоваться новыми предложениями могут как действующие, так и новые абоненты провайдера при наличии в доме оптоволоконной линии.

Кирилл Клочко, и. о. директора Смоленского филиала ПАО «Ростелеком»:

«Быстрый и качественный интернет, необходимый для работы, образования и досуга, сегодня доступен большому числу смолян. В последние годы “Ростелеком” вел интенсивную стройку оптических сетей связи в регионе и теперь готов предложить абонентам уникальные высокоскоростные тарифы, которые дают возможность качать, смотреть и обмениваться тяжелыми файлами без зависаний. Подключение производится по оптической линии. Телекоммуникационная сеть, построенная по технологии GPON, полностью обеспечивает заявленную скорость доступа в Сеть».

В зависимости от выбранного тарифного плана пользователю доступен интернет на скорости от 400 до 600 Мбит/с. Оптический модем, аренда которого входит в ежемесячную плату по тарифу, позволяет получить максимальную отдачу от высоких скоростей.

Узнать подробную информацию о тарифах, проверить адресную техническую возможность и оставить заявку на подключение можно по номеру 8 800 1000 800.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру