В областном центре прошёл форум «Сделано на Смоленщине»

В областном центре прошёл форум «Сделано на Смоленщине»
фото: центр тенишевых

В культурно-выставочном центре Тенишевых состоялся форум «Сделано на Смоленщине», который собрал активных и целеустремленных представителей молодежного предпринимательства. Мероприятие было направлено на развитие бизнеса и обсуждение новых возможностей для молодых предпринимателей.


Форум включал в себя насыщенную программу, в рамках которой участники смогли узнать о различных мерах поддержки, доступных для старта и развития собственного дела. В частности, была представлена программа «Росмолодёжь. Предпринимай», где гости получили информацию о возможностях, которые могут помочь им в бизнесе.


Центральным событием форума стала пленарная сессия «Развитие предпринимательства в Смоленской области», модератором которой выступил Александр Ковальский, лидер сообщества «Росмолодёжь. Предпринимай». В ходе сессии эксперты поделились своим практическим опытом:

Артём Скрябин рассказал о развитии собственного производства и управлении бизнесом.
Валерий Титов представил кейсы из сферы автодиагностики и предпринимательской деятельности.

В завершение форума участники смогли активно пообщаться в формате нетворкинга. Это дало возможность молодым предпринимателям познакомиться друг с другом, обменяться контактами и обсудить идеи для будущего сотрудничества. Форум стал важной платформой для обмена опытом и установления деловых связей среди молодежи Смоленской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру