В Смоленске женщину вытолкнули из окна второго этажа

Следственными органами Следственного комитета РФ по Смоленской области завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого за кражу и убийство 37-летнего жителя Вязьмы и ранее судимого за грабеж, заведомо ложный донос и причинение тяжкого вреда здоровью со смертельным исходом 31-летнего жителя Смоленска. Они обвиняются в совершении грабежа группой лиц с применением насилия иубийстве.

Молодые люди познакомились в местах лишения свободы и после освобождения поддерживали приятельсткие отношения.

Днем 26 августа прошлого года обвиняемые в одном из кафе в Смоленске познакомились с 35-летней женщиной. Она была пьяна, поэтому злоумышленники, задумав хищенияе имущества, пригласили ее в гости.

Дома у одного из обвиняемых, в комнате коммунальной квартиры дома номер 6 по проспекту Гагарина мужчины вместе с новой знакомой выпивали, после чего избили потерпевшую, отобрали сумку и сотовый телефон.

Гостье удалось вырваться, она забежала на кухню, села на подоконник и стала звать на помощь. В это время один из злоумышленников толкнул ее, женщина выпала из окна второго этажа на асфальт и от полученных телесных травм скончалась на месте происшествия.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения, по существу.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру