В Смоленской области ревнивец избил сожительницу палкой

В дежурную часть отделения полиции по Краснинскому району межмуниципального отдела МВД России «Руднянский» поступило сообщение из областной больницы о том, что в медицинского учреждения с травмами была доставлена местная жительница 1975 года рождения.

Для выяснения обстоятельств получения травмы на место происшествия был направлен участковый уполномоченный полиции. В ходе проверки установлено, что у пострадавшей возник конфликт с ее сожителем на почве ревности, в результате которого мужчина нанес женщине множественные удары деревянной палкой.

В отношении подозреваемого – местного жителя 1984 года рождения следственным подразделением отделения полиции по Краснинскому району межмуниципального отдела МВД России «Руднянский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкцией статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

Сюжет:

Санкции

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру