В Ярцево во время застолья один мужчина вспорол живот другому

В Ярцево во время застолья один мужчина вспорол живот другому

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Ярцевский» поступило сообщение из центральной районной больницы о том, что в медицинское учреждение обратился мужчина с ножевым ранением в области живота. Телесные повреждения были квалифицированы как тяжкий вред здоровью. Пострадавшему оказана необходимая медицинская помощь.

Полицейские провели проверку и установили все обстоятельства произошедшего. Выяснилось – пострадавший употреблял алкогольные напитки со своим знакомым у себя дома. Между ними возник конфликт. В ходе словесной перепалки гость, взяв со стола кухонный нож, нанес хозяину квартиры удар в живот. После этого конфликт затих, злоумышленник лег спать, а пострадавший отправился к соседям, которые, заметив у него кровь, вызвали «скорую помощь».

По подозрению в нанесении телесных повреждений полицейские задержали местного жителя, 1960 года рождения, ранее привлекавшегося к уголовной ответственности за кражу. Свою вину в содеянном он признал. Орудие преступления изъято.

В отношении подозреваемого следственным отделом МО МВД России «Ярцевский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Задержанному грозит до десяти лет лишения свободы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру