Дети шалят. На Королевке в Смоленске на машину кинули бутылку с водой

Дети шалят. На Королевке в Смоленске на машину кинули бутылку с водой
vk.com/novaja_korolevka

Жители микрорайона Королевка в Смоленске жалуются в социальных сетях: "16 марта из второго подъезда 21 дома с 15 этажа прилетела бутылка с водой или еще какой-то жидкостью прямо по машине (серебристая 15-ка). Кидали дети. До этого, несколькими днями ранее, из первого подьезда падали бутылки с водой прямо перед нами.

Никто из проходящих взрослых не сделал замечание, кроме одной женщины и нас, только смотрели наверх. Мы поднялись наверх и там была компания девочек, одна из которых живет в этом подъезде, естественно они сказали, что это не они и ничего не знают. Первый раз бросали мальчики. Подразумеваю, что в компании этих девочек-подростков были и мальчики, которые бросают бутылки".

"Родители, донесите до своих бессовестных детей, что так нельзя делать!!! Пока бутылка кому-нибудь из вас по голове не прилетит, все будут молчать", - пишут в посте в группе Новая Королёвка (Смоленск) во ВКонтакте. 

Напомним, три недели назад, смолянка пожаловалась в соцсетях, что ее машину, припаркованную во дворе дома на Королевке, закидали яйцами

А еще несколькими днями ранее на той же Королевке жители одного из домов обнаружили у себя во дворе сломанный шлагбаум. Его просто согнули, по-видимому, чтобы свободно заехать на дворовую территорию

 

 

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру