Смоленские поисковики снова призывают добровольцев на поиски Бахова

Смоленские поисковики снова призывают добровольцев на поиски Бахова
vk.com/pso_salvare

Поисковики из ПСО "Сальвар" не останавливаются на поисках пропавшего в прошлом месяце 17-летнего Влада Бахова.

"11 мая мы отсекли от зоны поиска основную, сильно заболоченную местность. Сейчас нам нужно как можно больше людей, чтобы 18 мая сделать рывок и закрыть оставшуюся часть, а также провести работу в квадратах, которые были прочесаны ранее в ночное время. Давайте найдем в себе силы и попытаемся закрыть этот поиск результатом. Мы многое сделали за эти недели, но этого недостаточно, чтобы сказать себе: мы сделали всё , что могли", - сообщают участники спасательного отряда у себя на страничке в социальной сети во ВКонтакте.

Они призываю смолян присоединиться к поискам, сделав тем самым еще одну попытку отыскать пропавшего при загадочных обстоятельствах молодого человека. Причем, судя по объявлению прежде всего нужны старшие групп и опытные поисковики.  Участие новичков тоже очень приветсвуются.

Тех, кто готов к выезду на поиски в субботу, 18 мая, просят отписывайтесь на форуме: http://salvare.ru/forum/2-1008-30#39412 

Напомним, Владислав пропал 6 апреля. Он приехал в родственникам в Демидов и попал на День рождения к своему знакомому. Парень пропал во время отдыха на природе. 

Читайте еще: Смоленские следователи рассказали о поисках Владислава Бахова

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру