Смолянка после принудительных работ в храме вспомнила о детях

Смолянка после принудительных работ в храме вспомнила о детях
r67.fssprus.ru

Многодетная смолянка, лишенная родительских прав, после отработки административного наказания в православном храме вспомнила о своих семерых детях.

В Ленинском районном отделе судебных приставов УФССП России по Смоленской области было возбуждено исполнительное производство, где под контролем судебного пристава должница обязана отработать административное наказание.

Должница долгое время не выплачивала алименты, нигде не работала, устроиться не пыталась и вела асоциальный образ жизни. За неуплату алиментов на содержание детей ей было назначено 100 часов обязательных работ. Женщине вручили направление для отбытия наказания на обувную фабрику, но она не желала приступать к работам.

После беседы с судебным приставом должница пришла на фабрику только один раз, а потом совсем перестала там появляться, повестки игнорировала. В один прекрасный день она принудительно была доставлена к судебному приставу. На этот раз пристав вручил ей направление на обязательные работы в православный храм.

Там, пообщавшись со священно служителем должница добросовестно отработала назначенное административное наказание. Она была занята уборкой и облагораживанием территорий храма. Затем она попросила помощи у приставов в постоянном трудоустройстве.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру