Ударом ноги в голову закончился отдых смолян на берегу водоема

Ударом ноги в голову закончился отдых смолян на берегу водоема

Тюремным заключением до восьми лет может закончится отдых на берегу водохранилища. 15 июля в пресс-службе регионального управления МВД сообщили о неприятных последствиях отдыха смолян. В дежурную часть отдела МВД России по городу Десногорску обратился местный 36-летний с заявлением, что знакомый нанес ему телесные повреждения.

Участковый полиции опросил заявителя, возможных свидетелей и очевидцев. Как выяснилось, компания отдыхала на берегу водохранилища и распивала спиртные напитки. Между мужчинами на почве личных неприязненных отношений возник конфликт, сначала словесный, а потом переросший в драку. Один из них нанес другому удары руками и ногами в область головы. Пострадавший обратился за медицинской помощью в больницу.

Участковый задержал подозреваемого и доставил его в отдел полиции. Ранее судимый 39-летний десногорец пояснил, что злоупотребил алкоголем. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкция данной части статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

Сюжет:

Санкции

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру