В Смоленске ссора молодой пары на улице закончилась избиением

В Смоленске ссора молодой пары на улице закончилась избиением
Фото: pixabay.com

Бывает, что молодые пары ссорятся, но иногда это может закончится и возбуждением уголовного дела. В пресс-службе регионального УМВД рассказали 27 июля, что в дежурную часть отдела полиции № 1 по городу Смоленску обратилась местная 22-летняя жительница с заявлением о том, что ей причинены телесные повреждения.

Установлено, что заявительница находилась на улице со своим молодым человеком, и между ними возник словесный конфликт. Вскоре от слов мужчина перешел к рукоприкладству и нанес девушке множественные удары руками по всему телу. Пострадавшая обратилась за помощью в больницу. Как заключила судебно-медицинская экспертиза, причиненные девушке телесные повреждения квалифицируются как вред здоровью средней тяжести.

Участковый уполномоченный полиции установил местонахождение подозреваемого. Неработающий местный житель 1993 года рождения был задержан. Дознавателями отдела полиции № 1 УМВД России по городу Смоленску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 112 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Санкция данной части статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет. Расследование уголовного дела продолжается.

Сюжет:

Санкции

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру