Двое погибли и четверо ранены в шести ДТП в Смоленской области

Двое погибли и четверо  ранены в шести ДТП в Смоленской области
За сутки в Смоленской области в шести ДТП 2 человека погибли и четверо получили ранения

27 августа стало известно, что накануне на территории Смоленской области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека погибли и четыре получили ранения.

Только за один день, 26 августа, сотрудники Госавтоинспекции выявили 333 нарушения Правил дорожного движения, 3 водителей, управлявших транспортным средством в состоянии опьянения, 5 водителей, отказавшихся от медицинского освидетельствования на состояние опьянения, 9 водителей, управлявших транспортным средством, не имея права управления.

26 августа около полуночи на 4-м км автодороги «Монастырщина – Татарск - Раевка» водитель «ВАЗ 2107» совершил наезд на пешехода, который двигался вне населенного пункта по проезжей части дороги без световозвращающих элементов. Пешеход скончался на месте ДТП до приезда бригады скорой помощи.

В этот же день, в 12:30 в деревне Мальцево, в Сычевском районе водитель 2003 года рождения управляя мопедом «Альфа», на нерегулируемом перекрестке не уступил дорогу автомашине «УАЗ», совершил столкновение. В результате ДТП несовершеннолетний водитель мопеда получил телесные повреждения.

26 августа около 14:00 в Духовщине на перекрестке водитель «Лада-212140» при выезде со второстепенной дороги не предоставил преимущество в движении следовавшему по главной дороге автомобилю «Шкода Октавиа», совершил с ним столкновение. В результате ДТП несовершеннолетний пассажир автомобиля «Шкода Октавиа» получила телесные повреждения.

Около 19:40 минут в  Смоленске на Петра Алексеева, водитель «Хендэ Солярис», совершила наезд на несовершеннолетнюю (2010 г.р.), переходящую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения.

В этот же день около 20:23 на 352-м км автодороги «Р-120» в Смоленском районе водитель «УАЗ 23632 пикап», не выбрал безопасную дистанцию до впереди движущейся автомашины «Скания G400» с полуприцепом цистерна «KASSBOHRER STB». В результате произошло столкновение, водитель «УАЗ» получил телесные повреждения.

26 августа около 20:40 минут на 3-м км автодороги «Новодугино - Днепровское – Мольно» в Новодугинском районе (пос. Льнозавод) неустановленный водитель совершил наезд на пешехода, гражданина 1977 г.р., после чего скрылся с места ДТП. Пешеход от полученных ранений скончался на месте до приезда скорой медицинской помощи.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру