В доме на улице Горького конфликт смолян дошел до швыряния цементом

В доме на улице Горького конфликт смолян дошел до швыряния цементом
Фото: Светлана Парфенова

В отделение полиции по Духовщинскому району поступило сообщение о конфликте двух граждан в одном из домов на улице Горького. Об этом 29 августа сообщает пресс-служба УМВД России по Смоленской области.

Прибывший на место происшествия участковый выяснил, что между знакомыми молодыми мужчинами 1991 и 1998 годов рождения произошел конфликт. Ссорились они на лестничной клетке в подъезде. В пылу ссоры один молодой человек ударил второго по руке схватив кусок застывшего цемента. Пострадавший обратился за медицинской помощью с раной кисти. Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, телесные повреждения имеют признаки легкого вреда здоровью.

22-летний неработающий ранее судимый житель Смоленска был доставлен в отделение полиции для дальнейшего разбирательства. Свой поступок он объяснил возникшей личной неприязнью к потерпевшему.

Дознаватели отделения полиции по Духовщинскому району МО МВД России «Ярцевский» возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». Максимальное наказание - лишение свободы на срок до двух лет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру