За сутки в Смоленской области зарегистрировано семь пожаров

За сутки в Смоленской области зарегистрировано семь пожаров
Фото: 67.mchs.gov.ru

По оперативным данным ГУ МЧС России по Смоленской области, за прошедшие сутки в регионе зарегистрированы семь техногенных пожаров. Погибших нет. Травмирован один человек. В Руднянском районе горел дом, в Рославльском – квартира, баня. В Смоленске – гараж. На места вызовов оперативно выезжали пожарные автоцистерны, личный состав

В 23:56 29 августа на пункт связи поступило сообщение из Руднянского района о возгорании дома в деревне Шеровичи. Дом выгорел изнутри, уничтожена кровля.

В 20:07 поступило сообщение о возгорании бани в деревне Кириллы, Рославльского района. Огнем повреждена дверь бани, горение ликвидировано. В этот же день произошло возгорании квартиры на улице Маяковского в Рославле. Горение ликвидировано. В результате пожара имеется травмированный, квартира повреждена огнем.

В субботу на пункт связи сообщили о возгорании строения гаража в Смоленске, на улице Краснинское шоссе. В результате возгорания повреждена кровля гаража.

Главное управление МЧС России по Смоленской области напоминает: если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, звоните на номер «101» (звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных). Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Смоленской области – 8(4812) 34-99-99.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру