400 нарушений правил выявили за день на дорогах Смоленской области

400 нарушений правил выявили за день на дорогах Смоленской области

За один день, 12 октября, сотрудники Госавтоинспекции выявили в Смоленской области 400 нарушений Правил дорожного движения, троих водителей, управлявших транспортным средством в состоянии опьянения, пятерых - отказавшихся от медосвидетельствования.

В понедельник в регионе зарегистрировали три дорожно-транспортных происшествия, в них пострадали пять человек.

В 14:05 минут, на 12-м км автодороги «Ярцево-Духовщина» водитель «ВАЗ-2115», выбрал небезопасную дистанцию до ехавшего впереди «Хендэ Солярис» и совершил с ним столкновение, после чего оба автомобиля по инерции съехали с дороги и опрокинулись в кювет.  Водитель и пассажир «ВАЗ-2115» получили телесные повреждения.

Около 14:10 в Рославле на улице Пролетарской, водитель «Фольксваген Пассат», нарушил правила обгона и столкнулся с «Лада Калина». После столкновения «Фольксваген Пассат» продолжил движение и совершил наезд на стоявший у тротуара «ВАЗ 2114» и на пешехода, который находился около автомашины. Пешеход получил телесные повреждения.

В 17:30 на 27-м км дороги «Новодугино-Днепровское-Мольно» в Новодугинском районе водитель «ВАЗ 2115» в результате несоблюдения дистанции столкнулся с трактором МТЗ-80. Водитель и пассажир «ВАЗ 2115» получили телесные повреждения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру