Смолянин до смерти избил свою собутыльницу и спрятал тело у себя на балконе

Смолянин до смерти избил свою собутыльницу и спрятал тело у себя на балконе
pixabay.com

Следственные органы Следственного комитета РФ по Смоленской области завершили расследование уголовного дела в отношении ранее судимого, в том числе дважды за убийство 49-летнего местного жителя.

Он обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, которое повлекло за собой по неосторожности смерть потерпевшего и умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью.

Так, 23 декабря прошлого года в правоохранительные органы поступила информация о том, что в квартире жителя города Вязьмы находится тело женщины. Прибывшие полицейские на балконе квартиры, действительно, обнаружили тело 44-летней женщины с множественными телесными повреждениями.

Полицейские выяснили, что, 20 декабря обвиняемый у себя дома распивал спиртное с потерпевшей. Между ними возникла ссора и мужчина избил женщину, а когда понял, что она умерла, спрятал тело потерпевшей на балконе своей квартиры.

Обвиняемый признал вину и рассказал, что избил женщину, так как предположил, что она украла его деньги. 

Помимо этого, следствие установило, что в начале прошлого года обвиняемый у себя дома после спиртного застолья избил еще одну женщину, причинив телесные повреждения, которые квалифицируются как средней тяжести вред здоровью.

Уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру