Три пожара-трое погибших: в Смоленской области горели квартиры и дом

Три пожара-трое погибших: в Смоленской области горели квартиры и дом

В воскресенье, 20 декабря, около девяти часов вечера, пожарные города Сафоново срочно убыли в деревню Троица по информации о пожаре в жилом доме. К моменту прибытия огнеборцев частный бревенчатый дом был уже полностью объят огнем. Пожар был оперативно ликвидирован. В результате случившегося дом уничтожен огнем. При проливке и разборе сгоревших конструкций спасатели обнаружили тело погибшей 59-летней женщины.

А в 21:03 пожарные города Ярцева выехали на улицу Энтузиастов по информации о пожаре на последнем этаже 16-ти этажного дома. Прибывшие на место спасатели, почувствовали слабый запах дыма и, вскрыв дверь в 2-хкомнатную квартиру, обнаружили в одной из комнат горящий матрас и тело погибшего 68-летнего мужчины. Огонь был потушен. В результате случившегося, матрас сгорел, а  квартира закопчена продуктами горения по всей площади.

И уже сегодня, в понедельник, 21 декабря, в 6:21 на пункт связи пожарной охраны поступило сообящение о пожаре от жильцов шестиквартирного одноэтажного жилого дома на улице Карла Маркса в Починке. В квартире огнеборцы обнаружили погибшего 51-летнего мужчину. Пожар был ликвидирован. В злополучной двушке выгорела одна из комнат, все закопчено продуктами горения.

Однако во всех ли 3-х трагедиях причиной смерти стало воздействие опасных факторов пожара, установит следствие.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру