7 человек пострадали в ДТП на дорогах в Смоленской области

7 человек пострадали в ДТП на дорогах в Смоленской области
Фото: Светлана Парфенова

5 января в Управлении ГИБДД по Смоленской области сообщили, что за минувший день в регионе зарегистрированы 374 нарушения Правил дорожного движения. 4 января произошли четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых семь человек получили ранения.

В Вяземском районе в 8:55 на первом километре дороги «М-1 - Вязьма-Новоржавец» водитель «Лада Гранта» не справился с управлением и совершил съезд с дороги. В результате ДТП 56-летний пассажир получил телесные повреждения.

В Ярцеве в 18:15 на перекрестке улиц Краснооктябрьская и Советская водитель «Опель Астра» совершил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть в неустановленном месте. Пешеход получил телесные повреждения.

В Шумячском районе в 19:15 на 5-м км автодороги «Шумячи-Комиссаровка-Петровичи», водитель ВАЗ-2115 не справился с управлением и съехал в кювет. Водитель получил телесные повреждения.

В Рославльском районе в 22:00 на 256-м км автодороги Р-120 водитель «Мазда-3», при развороте налево не уступил дорогу автомобилю, движущемуся по главной дороге во встречном направлении. Произошло столкновение. В результате ДТП пострадали водитель и два пассажира автомашины «Мазда-3» и водитель «Тойота Раф-4».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру