В Вязьме полиция закрыла наркопритон в квартире

В Вязьме полиция закрыла наркопритон в квартире
Фото: 67.мвд.рф

27 июля стало известно, что сотрудники подразделения по контролю за оборотом наркотиков выявили в Вязьме наркопритон. Услуги наркозависимым предоставляла в своей квартире 35-летняя горожанка.  

Как сообщили в региональном Управлении МВД: «Оперуполномоченные документировали факты противоправной деятельности подозреваемой, задерживали и направляли на медицинское освидетельствование граждан, посещавших жилище. Результаты проводимых анализов показывали положительные результаты употребления данными лицами наркотиков».

В вяземской квартире были задержаны подозреваемая и мужчина, оба по внешним признакам в состоянии наркотического опьянения.

Во время обыска полицейские изъяли колбы с остатками запрещенных веществ. Экспертиза установила, что изъятые вещества– N-метилэфедрон, метадон, героин.

Подозреваемая предоставляла квартиру другим лицам, так как сама является наркозависимой.

Отдел дознания МО МВД России «Вяземский» возбудил уголовное дело по ч. 1 ст. 232 УК РФ «Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

Максимальное наказание за это - срок до четырех лет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру