В день «сплошных проверок» ГИБДД Смоленщины выявила 277 нарушений правил

В день «сплошных проверок» ГИБДД Смоленщины выявила 277 нарушений правил
Фото: Светлана Парфенова

Сотрудники Госавтоинспекции выявили 277 нарушений Правил дорожного движения 13 сентября. В этот день проходило профилактическое мероприятие «сплошные проверки» в областном центре. Всего н территории области в этот день выявили 6 водителей за рулем в состоянии опьянения. 11 водителей рулили не имея прав, два водителя отказались от медосвидетельствования.

Кроме того, в понедельник зафиксированы шесть дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека погибли, пятеро получили телесные повреждения.

В 00:20 в Смоленске водитель «ВАЗ 2106», совершил наезд на пешехода, переходящего дорогу на разрешающий сигнал светофора. В результате пешеход получил телесные повреждения.

В 1:55 на 155-м км М-1 в Гагаринском районе водитель «АФ4749СО», совершил наезд на неустановленного пешехода на проезжей части без цели ее перехода, в результате чего пешеход скончался на месте.

Около 8:15 на 11-м км дороги «Ольша - Велиж - Невель» в Смоленском районе водитель «Форд Фокус», совершила съезд в придорожный кювет с последующим опрокидыванием. В результате она получила телесные повреждения.

В 9:20 в селе Ершичи водитель «СЕАЗ 11113 02» совершил столкновение с автомашиной марки «Субару Импреза» В результате водитель и пассажир машины «СЕАЗ» получили телесные повреждения.

Около 14:40 на 136-м км дороги «Рославль - Ельня - Дорогобуж - Сафоново» водитель «Шкода Октавия» совершил наезд на препятствие. В результате ДТП водитель скончался.

Около 20:53 в Смоленском районе водитель, управляя спортинвентарем «BSE», на тренировочном треке, совершая прыжок с трамплина, совершил падение на правую сторону. В результате водитель получил телесные повреждения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру