ВТБ Лизинг и Корпорация инвестиционного развития Смоленской области заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве

ВТБ Лизинг и Корпорация инвестиционного развития Смоленской области заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве
pexels.com

ГК ВТБ Лизинг и Корпорация инвестиционного развития Смоленской области заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве. Документ подписали директор обособленного подразделения лизинговой компании в Смоленске Сергей Храбров и генеральный директор корпорации Александр Казаков. Совместная работа сторон будет направлена на создание комфортных условий, способствующих устойчивому развитию малого и среднего предпринимательства в регионе.

В соответствии с достигнутыми договоренностями представители ВТБ Лизинг проведут ряд консультаций для предпринимателей, в ходе которых расскажут о механизме действия финансовой аренды и о том, как его можно применять для эффективного обновления материальной базы компаний. Такие мероприятия ориентированы на стимулирование технологической модернизации предприятий в Смоленске и Смоленской области.

«Мы активно поддерживаем развитие малого и среднего предпринимательства в России и всегда стараемся предложить клиентам наиболее актуальные и выгодные финансовые решения для технической модернизации бизнеса. Постепенно все больше предпринимателей понимают преимущества использования лизинга для развития своего дела и уже гораздо чаще, чем раньше обращаются к этому инструменту. Наша компания занимает активную позицию в вопросе популяризации лизинга, мы стараемся больше рассказывать о том, что он из себя представляет, как работает и какие выгоды несет предпринимателям. Мы рады, что благодаря сотрудничеству с Корпорацией инвестиционного развития Смоленской области сможем поделиться с представителями бизнеса своей экспертизой и накопленным опытом работы с небольшими компаниями», — прокомментировал директор по продажам продуктов автолизинга ВТБ Лизинг Артём Киселев.

ВТБ Лизинг является официальным партнером большинства марок легковых и грузовых автомобилей, а также спецтехники. В их числе такие бренды, как BMW, Mercedes-Benz, Land Rover, KIA, Volkswagen, Audi, Skoda, КАМАЗ, Lada и другие. В Смоленской области лизинговая компания успешно сотрудничает с дилерскими центрами «Динамика-Смоленск», «Премьер Авто Запад», «Премьер-Авто», «Остров Машин», «Сильные Машины» и «Ф-Авто». Благодаря партнерским программам с крупнейшими автопроизводителями и дистрибьюторами компания предлагает своим клиентам автомобили и технику с нулевым удорожанием, минимальными ежемесячными платежами или с минимальным авансом. Такие условия позволяют серьезно уменьшить нагрузку на бюджет корпоративных клиентов при приобретении автомобилей и техники в лизинг.

Справочно

ВТБ Лизинг работает в Смоленске с 2013 года и предлагает выгодные условия лизинга легковых и грузовых автомобилей, а также специализированной техники для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Адрес регионального подразделения компании: г. Смоленск, ул. Ломоносова, д.13, ДЦ «Партнер». Тел.: +7 (4812) 25-00-47, 25-00-46 (доб. 6423).

Корпорация инвестиционного развития Смоленской области обеспечивает эффективное взаимодействие между администрацией Смоленской области и инвесторами, создавая условия для территориального и хозяйственного развития региона. Одним из направлений деятельности корпорации является обеспечение взаимодействия с финансовыми организациями с целью использования их потенциала и возможностей по финансированию и поддержке инвестиций на территории региона.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру