В Смоленске наступил «День жестянщика»

В Смоленске наступил «День жестянщика»
ДТП на Крестовоздвиженском мосту. Фото: vk.com/drive2_smolensk

Около десятка ДТП произошли на улицах Смоленска за утренние часы 25 декабря. Жители областного центра регулярно сообщают о новых происшествиях на скользких дорогах.

Дорожно-транспортное происшествие на Крестовоздвиженском мосту по улице Степана Разина, произошедшее около 11:20 практически парализовало движение транспорта. От удара автомобили раскидало на половину проезжей части. Смоляне сообщали об огромной пробке на этом участке дороги, а также рассказали, что виной всему скользкое дорожное полотно.

Еще одно столкновение автомобилей произошло на перекрестке улицы 12 лет октября и Витебского шоссе. На фото, опубликованном очевидцем, видно, что один из автомобилей поворачивал и, не успев затормозить, въехал в движущуюся впереди машину. Причиной опасной ситуации, вероятно, стал гололед.

Также ДТП произошли на улице Свердлова и площади Победы, а на улице Кирова в районе СГУС случились два столкновения подряд. Ранее мы писали о жестком ДТП с участием автомобиля Росгвардии недалеко от ТРЦ «Галактика». Очевидцы сообщали о двух пострадавших.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру