ДТП на Трамвайном проезде: Аннушка уже разлила масло?

ДТП на Трамвайном проезде: Аннушка уже разлила масло?
фото взято из паблика "подслушано в смоленске"

Вечером 20 мая на улице Травайный проезд города Смоленска произошло ДТП.
По информации УМВД России по Смоленской области, молодая девушка пересекала рельсы, не заметила трамвай и не услышала сигналов. В итоге трамвай зацепил ее. 
На данный момент девушка госпитализирована в клиническую больницу скорой медицинской помощи. По информации читателей паблика «Подслушано в Смоленске», у нее сломаны 5 ребер и пробито легкое.
Однако обстоятельства дела продолжают выясняться. На данный момент не понятно, что был основной причиной столкновения – замедленная реакция водителя трамвая или наличие и громкая музыка в наушниках пострадавшей.
Пользователи социальной сети «ВКонтакте» не спешат обвинять мужчину, оказавшегося за рулем электротранспорта (орфография и пунктуация сохранены):

«В данном месте есть пешеходный переход? У нас очень уверенно ведут себя пешеходы. Им все должны и обязаны. Но я и не оправдываю водителей. Жизнь у всех одна и нужно внимательно себя вести и за рулём и просто когда ты пешеход <…> Девушке скорейшего выздоровления».
«Заметил, очень много молодых людей переходящий проезжую часть даже голову не поворачивают в сторону тс. Наверное, в детстве родители не научили правильно переходить дорогу».

«Да я как водитель могу сказать, что люди иногда не думая выходят на проезжую часть!!! Но мы, как водители, управляющие транспортным средством повышенной опасности обязаны быть готовы к этому, чтобы предотвратить такую трагедию!!! Также написано и в правилах ПДД. Это вечный спор. И до тех пор, пока государство всё чётко не пропишет в законах такое будет происходить!!!»

Чем же закончится вся эта история?

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру