В Смоленской области в результате ДТП погиб водитель

В Смоленской области в результате ДТП погиб водитель
фото: 67. мвд.рф

15 октября 2025 года на территории Смоленской области произошло одно дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб один человек и двое получили травмы. ДТП случилось около 15:10 на северо-восточной объездной дороге Смоленска, где 48-летний водитель автомобиля «Шевроле Нива» выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем марки ГАЗ.

Водитель «Нивы» умер на месте аварии, водитель и пассажир второго автомобиля были госпитализированы.

За тот же день инспекторы зафиксировали 343 правонарушения ПДД, среди которых пять случаев вождения в пьяном виде, шесть нарушений перевозки детей без специальных устройств и 19 случаев игнорирования приоритета пешеходов.

Госавтоинспекция призывает водителей соблюдать правила и учитывать погодные условия. Информация о ДТП предоставлена исключительно для осведомленности общественности и не устанавливает вину участников.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру