Смоленская семья победила во Всероссийском конкурсе «Семья года»

 

Третий Всероссийский конкурс «Семья года», который традиционно проводит Министерство труда и соцзащиты Российской Федерации совместно с Федеральным Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, завершен.

В его числе победителей в номинации «Молодая семья» оказалась семья Шумиловых из Смоленской области. Напомним, каждый из регионов на федеральном уровне представляют семьи, которые стали призерами областного этапа.

В состав жюри конкурса входили представители федеральных и региональных органов госвласти, некоммерческих организаций и видные общественные деятели.

В номинации «Молодая семья» принимают участие супруги в возрасте до 35 лет, воспитывающие одного или нескольких детей, в том числе, приемных.  

Сергей и Ксения Шумиловы, одержавшие победу в этой номинации, вместе 11 лет, растят трех дочерей и сына. Они уже два раза были награждены Благодарственным и письмами за достойное воспитание детей и пропаганду семейных ценностей в обществе.

В доме Шумиловых дети занимаются спортом: старшие дочери Анастасия и Карина делают успехи в художественной гимнастике.

Надо отметить, что смоляне третий год подряд занимают призовые места во Всероссийском конкурсе. В предыдущие годы победителями были семьи Бориса и Надежды Волковых («Золотая семья») и Григория и Олеси  Кравцовых («Многодетная семья»), проживающие в Ярцевском районе.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру