В Смоленске стартовал форум «Территория бизнеса - территория жизни»

Сегодня, 28 сентября, в Смоленске состоялась открытие Всероссийского форума «Территория бизнеса - территория жизни», который проводится здесь вот уже второй год подряд.

Форум, который организован Общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентством стратегических инициатив по продвижению новых проектов при поддержке администрации Смоленской области, объединяет предпринимателей и муниципальных служащих с целью поддержки и развития малого бизнеса на Смоленщине.

Значимой частью форума является проведение открытого регионального этапа Национальной премии «Бизнес-Успех».

За семь лет ее участниками стали свыше 55 000 представителей из 75 регионов Российской Федерации. По итогам регионального этапа статуэтку-символ премии «Золотые домкраты» и другие призы получат авторы перспективных и уже реализованных бизнес-идей по таким направлениям, как «Лучший экспортный проект», «Лучший сельскохозяйственный проект», «Здоровый образ жизни», «Лучший поставщик», «Народный предприниматель» и другие.

На участие в конкурсе от представителей малого и среднего бизнеса было подано более 60-ти заявок из разных городов России.

Работа форума продолжилась очными и дистанционными образовательными программами, дискуссионными сессиями по приоритетным направлениям малого бизнеса. Как считают организаторы, это позволит участникам мероприятия найти партнеров, больше узнать о господдержке бизнеса, пообщаться с представителями органов муниципальной власти.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру