Смолян приглашают принять участие в конкурсе «О папе, с любовью…»

Стартовал прием заявок на Всероссийский конкурс рисунков «О папе, с  любовью…».

Среди главных целей творческого соревнования – выявить отношение представителей нового поколения к отцу как главе семьи, укрепить в обществе традиционные ценности, а также повысить имидж семьи в целом.

Стоит отметить, что участие в конкурсе могут принять все желающие – возрастных рамок в нем нет, а рисунки, предоставленные на суд жюри, могут быть выполнены в любой технике (за исключением раскраски).

Чтобы принять участие в конкурсе «О папе, с любовью…», нужно в срок до 24 февраля 2019 года заполнить регистрационную форму на официальном сайте проекта, загрузив в его соответствующем разделе свою работу. В размещаемых материалах нужно будет указать фамилию и имя участника, возраст, город и название работы, а также фамилию и имя педагога, если таковой есть.

Организаторы проекта отмечают: в жюри конкурса войдут профессионалы своего дела: специалисты в области художественного образования, искусствоведы и так далее. За понравившиеся рисунки смогут проголосовать и посетители портала, которые определят, кому достанется приз зрительских симпатий. Итоги конкурса будут подведены в марте следующего года.

Подробная информация размещена на сайте конкурса.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру