В Смоленске прошла конференция по безопасности дорожного движения

В Смоленске прошла конференция по безопасности дорожного движения

Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД по г. Смоленску приняла участие в конференции по безопасности дорожного движения в воинской части. В целях повышения эффективности работы по обеспечению безопасности дорожного движения, направленной на сохранение жизни и здоровья граждан, сотрудник полиции провела профилактическую беседу на тему: «Информирование о сложившейся дорожно-транспортной обстановке в городе за 2018 г. Изменения в законодательстве Российской Федерации в области обеспечения безопасности дорожного движения».

Особое внимание слушателей было акцентировано на недопустимости управления транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, использования за рулем транспортного средства мобильных телефонов, а также на необходимости использования ремней безопасности водителями и пассажирами, соблюдения требований Правил дорожного движения по перевозке детей.

Инспектор ОГИБДД ответила на вопросы, интересующие военнослужащих, и еще раз призвала их строго соблюдать Правила дорожного движения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру