Волонтеров Смоленщины ждут на конкурсе «Послы Победы. Москва»

Волонтеров Смоленщины ждут на конкурсе «Послы Победы. Москва»

Начался прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе волонтеров «Послы Победы. Москва», ставящего свой целью формирование патриотизма и сохранение исторической памяти у новых поколений граждан страны. Еще одна задача конкурса – привлечь наиболее активных добровольцев к участию в торжественных мероприятиях в честь 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Подать заявку на участие в конкурсе могут граждане России, руководители и представители волонтерских организаций и объединений в возрасте от 18  до 30 лет. Чтобы стать участником отбора, нужно до 4 марта зарегистрироваться на сайте волонтерыпобеды.рф и разместить на личных страницах «Вконтакте» или «Instagram» публикацию, отвечающую на вопрос, почему именно этот соискатель должен одержать победу в конкурсе.

Второй этап пройдет в период с 5 марта по 5 апреля – он будет состоять из личных собеседований с экспертным жюри, а по итогам общения отберут 100 человек – будущих волонтеров Парада Победы и шествия «Бессмертный полк» в столице нашей страны.

Подробная информация о конкурсе размещена на портале Роспатриотцентра

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру