Семеро смолян претендуют на звание «Лидер России»

Семеро смолян претендуют на звание «Лидер России»

Семеро смолян стали участниками первого полуфинала конкурса «Лидеры России», проводящегося среди представителей субъектов Центрального федерального округа.

В первый день соревнований от участников всероссийского конкурса требовалось выполнить ряд заданий, которые должны были подтвердить итоги предыдущего этапа «Лидеров России».

По итогам первого дня конкурсного отбора сформирован список полуфиналистов, в который вошли 386 человек. Наибольшим числом кандидатов на звание «Лидер России» представлена Москва, вместе с тем Смоленщина по этому показателю (7 претендентов) делит 8-е место с Тверской областью. Стоит отметить, что на участие в полуфинале организаторами приглашено девять представителей нашего региона.

Первый список финалистов управленческих соревнований будет известен 18 февраля – после того, как участники выполнят еще один комплекс заданий.

Открытие второго полуфинала ЦФО запланировано на 19 февраля, а имя управленца, который станет «Лидером России» в 2019 году, определят на финале конкурса в Сочи в середине марта.

Напомним, в прошлом году смолянин Александр Борохов вышел в финал конкурса, став одним из 60 представителей ЦФО на финале 2018 года.

К слову, нужно сказать, что все управленцы, вышедшие в финал соревнований, получат гранты размером в один миллион рублей, которые смогут направить на участие в образовательных программах, а победителям предоставят шанс попасть в программу совершенствования кадрового резерва.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру