Приют для животных под Смоленском находится в очень сложном положении

Приют для животных под Смоленском находится в очень сложном положении
vk.com/natadogmama

С просьбой о помощи к смолянам через социальные сети обратился местный житель Михаил Старостин. Он пиет о том, что сейчас приют Натальи Беликовой находится просто в критическом состоянии. 

"Приют «завалили» больными щенками, подобранными со всех районов Смоленска, - рассказал неравнодушный мужчина. Далее он добавил, что сегодня там находятся уже более 200 животных, и все они содержаться только за счет пенсии Натальи и пожертвований. 

С волонтерской помощью сейчас тоже имеются трудности, так как нормального проезда к приюту сейчас нет. 

Михаил просит смолян, по-возможности, оказать посильную помощь.

Во ВКонтакте на страничке приюта 11 марта Наталья писала, что уже неделю борется за жизнь щенков, которых бросили у магазина. Малыши почти сразу заболели энтеритом.

"Еще взяли щенка больного из Гнездова, он тоже с энтеритом, второй там умер!" - делится хозяйка приюта. - "Целую неделю почти не спала, капала, колола, иногда возила в ветклинику!"

А три дня назад там появилась запись о том, что щеночки, которые болеют энтеритом, пошли на поправку. Остается одна девочка в тяжелом состоянии, но состояние ее все же улучшается. 

А днем ранее, 13 марта, в приют привезли еще трех щенков, которых обнаружили в подвале на улице Автозаводская в Смоленске. Никто их не согласился взять, поэтому Наталья забрала их к себе. Сейчас они будут временно в изоляции, чтобы не заразиться энтеритом.

"Голодный" телефон 8-910-723-69-43, на который можно перечислять любую сумму.

В приюте Беликовой под Смоленском выхаживают щенков с интеритом

В приюте Беликовой под Смоленском выхаживают щенков с интеритом

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру